Приятное место, хорошо благоустроено, есть где поесть, есть лежаки, на которых можно отдохнуть или позагорать, также есть спортивные и детские площадки и даже волейбольная площадка и платный бассейн, в общем, место хорошо оснащено всеми удобствами для комфортного и цивильного отдыха.
Единственный нюанс: если планируете полежать на лежаке в верхней одежде, то имейте в виду, что он может быть мокрый, и рукой сразу это не почувствуешь